0
С Днем студентов!

Праздники

С Днем студентов!

Международный день студентов не стоит путать с российским Татьяниным Днем. Второй выпадает на 25 января и отмечается в честь покровительницы юных умов Святой Татианы. А у сегодняшней даты – историческая подоплека, связанная с участием чешских студентов в протестах против действий фашистских захватчиков. Его мы сегодня и отмечаем.

Студенты – народ неприхотливый. Особых поздравлений и подарков не требуют и способны сами организовать себе праздник без особых затрат. Пожалуй, единственное, чем можно сегодня порадовать вашего студента – это качественная канцелярия, например, блокноты для конспектов и календари, чтобы не забывать о дате экзаменов.

Все это вы легко и быстро можете заказать в онлайн-типографии PrintHit. На сайте вы найдете подробную инструкцию по оформлению заказа в дистанционном режиме и сможете порадовать своих учащихся точно в срок!

Похожие записи

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии